Over 10 years we help companies reach their financial and branding goals. Engitech is a values-driven technology agency dedicated.

Gallery

Contacts

411 University St, Seattle, USA

engitech@oceanthemes.net

+1 -800-456-478-23

Notícias

SORTEIO CHURRASCÃO 2021 – RELAÇÃO DOS GANHADORES

O sorteio, realizado na manhã desse domingo, 19/09, sob o comando do presidente Paulo Roberto da Silva, contemplou 61 associados do Sindeac que se inscreverem previamente, conforme o regulamento da entidade.

Os sortudos ganhadores podem ligar para o telefone (31) 2104 5899 para agendar o dia e horário para receber o prêmio.

Quem não teve a oportunidade de assistir o sorteio ao vivo pode fazê-lo agora. Foi tudo gravado e está disponível para os interessados, bastando acessar o link https://youtu.be/DT9UTHT3C54

Publicamos os nomes dos ganhadores por ordem de sorteio, do primeiro ao 61º. Parabéns, trabalhadores!

1º PRÊMIO – CHEQUE DE R$ 3 MIL

WARLLEY DOS REIS GOMES – Matrícula nº 36047

 2º AO 11º SORTEIOS – CHEQUES DE R$ 1 MIL

JOZELENE NUNES ROSA – 58979

FLAVIO GONÇALVES VARGAS – 59279

SUMARA MARIA RITA CARVALHAES CATAO – 57526

AMILTON FERREIRA DA SILVA – 41324

ANTONIO SOARES MENEZES JUNIOR – 58989

JOAQUIM FERREIRA BATISTA – 39436

LUIZ GONZAGA SOARES DA SILVA – 28838

VIRGINIO VITO – 47492

LUCIANA NORBERTA – 58723

MARIA DAS DORES SANTOS NASCIMENTO – 56533

12º AO 61º SORTEIOS – CHEQUES DE R$ 800,00

DELSON MACHADO SOARES – 34599

VANDERLEI ALCANTARA DE AMORIM – 58250

RAMON SILVA PAULINO – 56113

FATIMA BENEDITA DA SILVA SANTOS – 56421

ALAIRA TEREZINHA DE JESUS – 40381

FABIOLA BIBIANE DA SILVA DRUMOND – 57051

MARIA APARECIDA DA SILVA – 25757

BRUNO CARDOSO MENDES – 59227

ANILTON EVANGELISTA DA SILVA – 56979

HELEN CRISTINA MARTINS DE OLIVEIRA – 39800

ROSILEIA GONÇALVES VENTURA – 55283

JOSIANE ALVES DE MELO – 58658

LUCIA DE FATIMA OLIVEIRA M. RODRIGUES – 44961

MARCIO JOSE FARIA DOS SANTOS – 35979

ALISSON DE OLIVEIRA TORRES – 59292

VERA LUCIA DE SOUZA – 59000

IRACI PEREIRA DE ARAUJO – 58753

CARMELIA DIAS DE SOUZA – 59300

RAQUEL RODRIGUES DOS S. CUNHA – 56145

WARLESON BATISTA LEITE – 59138

EDNA BARBOZA TRINDADE AGUIAR – 49345

LARISSA FERNANDES DA SILVA – 59075

SALETE DE FATIMA AMORIM – 43786

WEBSTER EUSTAQUIO M. F. DA SILVA – 36050

IVANIA DE FATIMA PINTO I. DE JESUS – 55299

ARLINDO SERGIO SILVA CUSTODIO – 50508

EDISON JOSE FERREIRA LIMA – 58924

MARIA HELENA RICARDA DOS SANTOS – 44054

JUNIO GONÇALVES MOREIRA – 58007

MARIA APARECIDA ARUEIRA ROCHA – 56981

SORAIA CRISTINA COELHO – 58724

MARIA DA PENHA ROSA – 58745

ANGELICA GONÇALVES DE ASSIS – 59168

MARIA  ANTONIA FERREIRA MACHADO – 49053

MARLY DE OLVEIRA – 59175

LAURIMAR CARLOS FERNANDES – 53399

JULIANO OLIVEIRA DE SOUZA – 44694

PAULO SAMORA BASILIO – 53020

NILSON GOMES DE SOUZA – 59070

CELSO TAVARES RONCARATTI – 29074

ELIANA ROCHA ARAUJO – 53918

DAVIDSON CARLOS SILVA DE SOUZA – 59359

MARILENE DA SILVA LANA – 46289

GILVANIO DE DEUS SOUZA – 37560

GREGORY PEREIRA SILVA – 54055

ADILENE CONCEIÇÃO BRAGA – 58659

SILVIA REGINA VAPOR TOMAZ – 32064

FLAVIA GOULART DINIZ – 46305

WALINSON LUIZ DE SOUZA E SILVA – 58828

MAURO FERNANDES DA SILVA – 40637

DIRETORIA EFETIVA

  1. PRESIDENTE: Paulo Roberto da Silva
  2. Vice-Presidente: Edson de Souza Barros
  3. Secretário-Geral: Maria Aparecida de Jesus
  4. 1ª Secretária: Maria Aparecida dos Santos
  5. Tesoureiro-Geral: Maria Luiz dos Santos
  6. 1º Tesoureiro: Geraldo Írio Laporte Simão
  7. Diretor Social: Edson Alves da Silva

 

SUPLENTES DIRETORIA

  1. Silvio José Francisco Macedo
  2. Wander Luis de Sousa
  3. Aristides Costa dos Santos
  4. Julia Vieira Nascimento
  5. Jair Batista Costa
  6. Luiz Carlos de Paula
  7. Joelson Rodrigues de Oliveira

 

CONSELHO FISCAL EFETIVO

  1. José Antônio da Fonseca
  2. Maria Nordel Pereira Santos
  3. Renato Luiz Trindade

 

SUPLENTES CONSELHO FISCAL

  1. Geraldo Tarcísio Pereira de Souza
  2. José Eustáquio de Souza
  3. Mônica Macedo da Silva Teodoro

 

DELEGADOS REPRESENTANTES – Titulares                                  

Paulo Roberto da Silva
Maria Aparecida de Jesus                                                                   

 

DELEGADOS REPRESENTANTES – Suplentes

Edson Alves da Silva
Geraldo Írio Laporte Simão