O sorteio, realizado na manhã desse domingo, 19/09, sob o comando do presidente Paulo Roberto da Silva, contemplou 61 associados do Sindeac que se inscreverem previamente, conforme o regulamento da entidade.

Os sortudos ganhadores podem ligar para o telefone (31) 2104 5899 para agendar o dia e horário para receber o prêmio.

Quem não teve a oportunidade de assistir o sorteio ao vivo pode fazê-lo agora. Foi tudo gravado e está disponível para os interessados, bastando acessar o link https://youtu.be/DT9UTHT3C54

Publicamos os nomes dos ganhadores por ordem de sorteio, do primeiro ao 61º. Parabéns, trabalhadores!

1º PRÊMIO – CHEQUE DE R$ 3 MIL

WARLLEY DOS REIS GOMES – Matrícula nº 36047

 2º AO 11º SORTEIOS – CHEQUES DE R$ 1 MIL

JOZELENE NUNES ROSA – 58979

FLAVIO GONÇALVES VARGAS – 59279

SUMARA MARIA RITA CARVALHAES CATAO – 57526

AMILTON FERREIRA DA SILVA – 41324

ANTONIO SOARES MENEZES JUNIOR – 58989

JOAQUIM FERREIRA BATISTA – 39436

LUIZ GONZAGA SOARES DA SILVA – 28838

VIRGINIO VITO – 47492

LUCIANA NORBERTA – 58723

MARIA DAS DORES SANTOS NASCIMENTO – 56533

12º AO 61º SORTEIOS – CHEQUES DE R$ 800,00

DELSON MACHADO SOARES – 34599

VANDERLEI ALCANTARA DE AMORIM – 58250

RAMON SILVA PAULINO – 56113

FATIMA BENEDITA DA SILVA SANTOS – 56421

ALAIRA TEREZINHA DE JESUS – 40381

FABIOLA BIBIANE DA SILVA DRUMOND – 57051

MARIA APARECIDA DA SILVA – 25757

BRUNO CARDOSO MENDES – 59227

ANILTON EVANGELISTA DA SILVA – 56979

HELEN CRISTINA MARTINS DE OLIVEIRA – 39800

ROSILEIA GONÇALVES VENTURA – 55283

JOSIANE ALVES DE MELO – 58658

LUCIA DE FATIMA OLIVEIRA M. RODRIGUES – 44961

MARCIO JOSE FARIA DOS SANTOS – 35979

ALISSON DE OLIVEIRA TORRES – 59292

VERA LUCIA DE SOUZA – 59000

IRACI PEREIRA DE ARAUJO – 58753

CARMELIA DIAS DE SOUZA – 59300

RAQUEL RODRIGUES DOS S. CUNHA – 56145

WARLESON BATISTA LEITE – 59138

EDNA BARBOZA TRINDADE AGUIAR – 49345

LARISSA FERNANDES DA SILVA – 59075

SALETE DE FATIMA AMORIM – 43786

WEBSTER EUSTAQUIO M. F. DA SILVA – 36050

IVANIA DE FATIMA PINTO I. DE JESUS – 55299

ARLINDO SERGIO SILVA CUSTODIO – 50508

EDISON JOSE FERREIRA LIMA – 58924

MARIA HELENA RICARDA DOS SANTOS – 44054

JUNIO GONÇALVES MOREIRA – 58007

MARIA APARECIDA ARUEIRA ROCHA – 56981

SORAIA CRISTINA COELHO – 58724

MARIA DA PENHA ROSA – 58745

ANGELICA GONÇALVES DE ASSIS – 59168

MARIA  ANTONIA FERREIRA MACHADO – 49053

MARLY DE OLVEIRA – 59175

LAURIMAR CARLOS FERNANDES – 53399

JULIANO OLIVEIRA DE SOUZA – 44694

PAULO SAMORA BASILIO – 53020

NILSON GOMES DE SOUZA – 59070

CELSO TAVARES RONCARATTI – 29074

ELIANA ROCHA ARAUJO – 53918

DAVIDSON CARLOS SILVA DE SOUZA – 59359

MARILENE DA SILVA LANA – 46289

GILVANIO DE DEUS SOUZA – 37560

GREGORY PEREIRA SILVA – 54055

ADILENE CONCEIÇÃO BRAGA – 58659

SILVIA REGINA VAPOR TOMAZ – 32064

FLAVIA GOULART DINIZ – 46305

WALINSON LUIZ DE SOUZA E SILVA – 58828

MAURO FERNANDES DA SILVA – 40637