Over 10 years we help companies reach their financial and branding goals. Engitech is a values-driven technology agency dedicated.

Gallery

Contacts

411 University St, Seattle, USA

engitech@oceanthemes.net

+1 -800-456-478-23

Notícias

GANHADORES DO SORTEIO 1º DE MAIO

O sorteio foi realizado nesse domingo, 1º de maio, durante as comemorações do Dia do Trabalhador, no Clube Recreativo.

CONFIRA A RELAÇÃO DOS GANHADORES

NOME  – NÚMERO DA MATRICULA
1-VALERIA MARIA DE OLIVEIRA BORGES  – 45.008
2-FABIO HENRIQUE DA SILVA – 61.023
3-MARCELO DE ALMEIDA – 60.743
4-RUBENS MENDES DE AMORIM – 44.208
5-ANTONIO LUIZ DA SILVA – 30.950
6-ADRIANA GOMES BONFIM – 59.794
7-ROGERIO ALEXANDRE DA SILVA – 48.290
8-CESAR AUGUSTO DE OLIVEIRA – 59.079
9-HELENA LEITE DE OLIVEIRA PEREIRA – 39.964
10-FABIANA INES DOS REIS DE SOUZA – 49.902
11-ERIVELTON CARLOS DE SOUZA – 55.773
12-JAIME DE OLIVEIRA – 38.278
13-JOAQUIM FERREIRA DE FARIAS – 58.122
14-EDESIO DE OLIVEIRA FIGUEIREDO – 56.839
15-MICHELLE LILIAN DE SOUZA – 60.702
16-WANDER LUCIO SALDANHA – 48.050
17-CARLA THAIS DOS REIS – 59.752
18-ANTONIO FERNANDES GOMES DE ARAUJO – 60.012
19-CLAUDIA DE FREITAS TOMAZ CARVALHO – 58.666
20-ANA PAULA DE SOUZA E SILVA – 58.644
21-MARIA APARECIDA CORREA – 48.181
22-SAMILA PAULA MARTINS NETO – 59.304
23-VANDEIR PEREIRA DA SILVA – 60.271
24-ELISANGELA SOUZA RODRIGUES – 58.195
25-SILVANIA MARIA DA SILVA DIAS – 48.709
26-CLEIDIANE PEREIRA DOS SANTOS – 58.977
27-WEMERSON ALMEIDA JACINTO – 54.740
28-JOSE ANTONIO LOPES VIEIRA – 50.837
29-DIRCE VALERIO – 49.856
30-VALDEIR GONÇALVES PEREIRA – 28.274
SINDEAC – O SINDICATO QUE É A CARA DO TRABALHADOR

 

DIRETORIA EFETIVA

  1. PRESIDENTE: Paulo Roberto da Silva
  2. Vice-Presidente: Edson de Souza Barros
  3. Secretário-Geral: Maria Aparecida de Jesus
  4. 1ª Secretária: Maria Aparecida dos Santos
  5. Tesoureiro-Geral: Maria Luiz dos Santos
  6. 1º Tesoureiro: Geraldo Írio Laporte Simão
  7. Diretor Social: Edson Alves da Silva

 

SUPLENTES DIRETORIA

  1. Silvio José Francisco Macedo
  2. Wander Luis de Sousa
  3. Aristides Costa dos Santos
  4. Julia Vieira Nascimento
  5. Jair Batista Costa
  6. Luiz Carlos de Paula
  7. Joelson Rodrigues de Oliveira

 

CONSELHO FISCAL EFETIVO

  1. José Antônio da Fonseca
  2. Maria Nordel Pereira Santos
  3. Renato Luiz Trindade

 

SUPLENTES CONSELHO FISCAL

  1. Geraldo Tarcísio Pereira de Souza
  2. José Eustáquio de Souza
  3. Mônica Macedo da Silva Teodoro

 

DELEGADOS REPRESENTANTES – Titulares                                  

Paulo Roberto da Silva
Maria Aparecida de Jesus                                                                   

 

DELEGADOS REPRESENTANTES – Suplentes

Edson Alves da Silva
Geraldo Írio Laporte Simão