Publicamos os nomes dos sortudos ganhadores (com o número da matrícula ao lado), de acordo com a ordem dos sorteios.

O Sindeac está fazendo contato com os contemplados para que possam informar os dados bancários para que seja feita a transferência dos valores. Parabéns, aos ganhadores.

Inicialmente houve o sorteio na modalidade eletrônica e, na sequência, na modalidade presencial.

MODALIDADE ELETRÔNICA

PRÊMIO DE R$ 3.000,00

JOAQUIM COUTINHO NETO – MATRÍCULA 35602

PRÊMIOS DE R$ 1.000,00

RENARA GONCALVES DE SOUZA –  58649

CARLOS ROBERTO DE ABREU E SILVA – 38698

ALESSANDRA STEPHANIE FONTES S.S MAIA – 59629

JULIANA MARIA DOS SANTOS SIQUEIRA – 60115

ALESSANDRO LIMA DIAS DOS SANTOS – 61739

PRÊMIOS DE R$ 800,00

MARIA DAS GRACAS DOS SANTOS SILVA – 60205

ARLINDO FIDELIS FERREIRA – 37146

FLAVIANA LOPES FIRMINO – 58755

FRANCISCO ROBERT VIEIRA – 59301

LEILIANE PEREIRA DOS SANTOS – 59606

JUSCELINO PATRICIO MOREIRA – 53161

JANE NASCIMENTO SOUZA DE ANDRADE – 61769

EDNEI DUARTE SILVA – 61509

MARCIO MARTINS DE SOUZA – 42572

LOURIVAL DE OLIVEIRA SANTANA – 28109

SAMUEL PEREIRA BARRETO  – 22624

MOACYR ANICIO VIANA – 31666

MARISTELA PAOLA DUARTE – 61706

EDMAR LAMEGO FERREIRA – 59804

WELLINGTON DE ABREU SILVA – 60923

ALESSANDRA CANDIDA PACHECO – 61049

JUNIO GONCALVES MOREIRA – 58007

ROSILENE MARIA DA SILVA – 36366

MARIA NILZA PINHEIRO DA CRUZ – 51738

LUCIANO ALEXANDRE DE JESUS AMARAL – 51137

LEIA FERREIRA – 61644

MIRIAN DE JESUS DO CARMO – 58030

JOSE CARLOS PEREIRA DOS SANTOS – 57491

TULIO LEONARDO CARNEIRO – 59385

ANTONIA MARTINS ALVES – 61855

MARIA DE LOURDES LOPES DE JESUS – 57682

JOSÉ DO CARMO ASSIS – 61069

GERALDO ANTONIO ROSA DA  SILVA – 29684

WILZA MARIA DE OLIVEIRA – 284

VILMA PINHEIRO – 54525

MARIA DA SILVA LEAL – 43076

MIRTES GONCALVES DO CARMO PEREIRA – 57116

CHARLES MOREIRA DE PAULA – 58963

LUIZ CLAUDIO DA SILVA – 49250

MARINEIDE DAMASCENA DOMINGOS MENDES  – 61722

LEONARDO MAGELA DA SILVA – 58914

MARIVALDA LUIZA DE F. R. ALCANTARA – 55807

FABIANO HENRIQUE F. DA SILVA DELFINO – 59909

CLAUDIO ROBERTO DE ANDRADE  – 59099

ANDREIA GUMERCINDA DE SOUZA CRUZ – 34210

JOANA DARC DA SILVA SANTOS  – 61182

JULIANA GUEDES MONTEIRO – 52474

APARECIDA VALERIO GOMES DE OLIVEIRA – 61502

ARLINDO SERGIO SILVA CUSTODIO – 50508

MARIA GORETH DE SOUZA SILVA – 58496

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

catorze − 11 =